Apartamento à venda e Locação no Condomínio Venit, com 2 dormitórios, com 45m de área útil, uma vaga de garagem
Residencial Venit - Jardim Utinga - Santo André/SP
2 Dormitórios
1 Vaga
Área Privativa45 m²
R$2.021,00/ALUGUEL

Cômodos
2 Dormitórios
1 Banheiro
1 Vaga
Descrição do imóvel
Belíssimo apartamento à venda e Locação Anual no Edificio Venit, com 2 Dormitórios, com 45m² de área útil, uma vaga de garagem. Localizado no Jardim Utinga Santo André SP. Esse lindo imóvel possui:- Com 2 dormitórios;- Com uma vaga de garagem Coberta;- Com 1 banheiro social;- Área de serviço;- Com 45m de área útil; - Com 104,329m² de área total; - Com 8 Unidades por andar;- Salão de festa;- Churrasqueira; - Playground infantil;- Minimercado;- Ambiente muito bem distribuídos e ventilado;O Condomínio Residencial Venit está localizado no Jardim Utinga, em Santo André SP, uma região bem servida de comércios e serviços. Nas proximidades, você encontra supermercados, padarias, lojas de roupas, postos de gasolina, farmácias, entre outros estabelecimentos que facilitam o dia a dia.Santo André é uma das cidades mais destacadas da região do ABC Paulista, oferecendo excelente infraestrutura, modernidade e qualidade de vida para seus moradores.Observação: Valor sujeito a alteração. Imóvel sujeito a confirmação de disponibilidade.
Localização
Jardim Utinga - Santo André/SP
Taxas Mensais
AluguelR$1.690,00
CondomínioR$281,00
IPTU MensalR$50,00
Total mensalR$2.021,00
Ficha do imóvel
PerfilResidencial
Possui mobília?Mobiliado
Área Privativa45m²
Área Total45m²
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.
1