Apartamento Locação Temporada na Riviera, com 3 dormitórios 1 suíte 2 vagas, atende até 8 pessoas.
Edifico Terra Del Sole - Riviera de São Lourenço - Bertioga/SP
3 Dormitórios, sendo 1 Suíte
2 Vagas
Área Privativa102 m²
R$2.700,11/ALUGUEL

Cômodos
3 Dormitórios, sendo 1 Suíte
Descrição do imóvel
Na Sabino Mais Imóveis, oferecemos profissionalismo e excelência para ajudar você a encontrar seu imóvel dos sonhos na Riviera de São Lourenço Bertioga SP. Imobiliária Sabino Mais Imóveis e Ednei Sabino seu corretor de imóveis na Riviera.Apartamento para Locação Temporada, com 3 dormitório sendo 1 suíte, com 102m² de área útil, contém 2 vagas de garagem. Atende até 8 pessoas, uma cama de casal na suíte, mais 4 camas de solteiro, e 4 colchões de solteiro.Oportunidade para comprar na Praia de Riviera de São Lourenço Bertioga SP. Localizado no Módulo 8 Edifício Terra del SoleEsse lindo imóvel possui:- Com 3 dormitórios sendo 1 suíte;- Mobiliado com 102m² de área útil;- Com 220m² de área Total;- Contém 2 vagas de garagem- Banheiro social;- Salão de festa e jogos;- Piscina Adulto aquecida;- Piscina infantil;- Academia;- Sauna úmida;- Area verde;- Serviço de praia;- Ambiente muito bem distribuídos e climatizados com Ar condicionado.Sobre Riviera de São Lourenço:A Riviera de São Lourenço é um modelo de desenvolvimento sustentável no litoral brasileiro, com certificação ISO 14001. Oferece uma infraestrutura completa, como restaurantes renomados (Jangada, Maremonte, Ristorantino), padaria, farmácia, shopping, além de opções de lazer como campo de golfe, tênis, escola de surf, e hípica. Para hospedagem, há o Flat Boulevard Riviera e o Resort Ilha da Madeira, garantindo conforto e qualidade de vida.Imobiliária Sabino Mais Imóveis, com um portfólio diversificado de Imóveis na Riviera, garantimos segurança e confiança em cada negociação. Nossa equipe está comprometida em proporcionar Oportunidades únicas e um atendimento personalizado, sempre atualizando nosso site para oferecer as melhores opções do mercado com os melhores corretores da Riviera e região.Observação: Valor sujeito a alteração. Imóvel sujeito a confirmação de disponibilidade.
Localização
Riviera de São Lourenço - Bertioga/SP
Taxas Mensais
AluguelR$2.700,00
CondomínioR$0,11
IPTU Mensal0
Total mensalR$2.700,11
Ficha do imóvel
Total de andares10
PerfilTemporada
Possui mobília?Mobiliado
Área Privativa102m²
Área Total220m²
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.
1