Apartamento para locação Anual, com 3 dormitórios 1 suíte 96m² - Riviera de São Lourenço Bertioga SP

Firenze - Riviera de São Lourenço - Bertioga/SP

3 Dormitórios, sendo 1 Suíte
2 Vagas
Área Privativa96 m²
R$9.000,11/ALUGUEL
avatar
Ednei Sabino do NascimentoCRECI - 153725F

Agende agora sua visita

Cômodos

3 Dormitórios, sendo 1 Suíte
2 Banheiros
2 Vagas
Garagem Coberta
1 Cozinha
1 Lavabo

Descrição do imóvel

Oportunidade Belíssimo Apartamento para Locação Anual na Riviera, com 3 dormitórios sendo 1 suíte, com 96m² de área útil, contém 2 vagas de garagem. Localizado no Edifício Firenze, Praia de Riviera de São Lourenço Bertioga SP. Esse lindo imóvel possui:- Com 3 dormitórios sendo 1 suíte;- Mobiliado com 96m² de área útil;- Contém 2 vagas de garagem;- Banheiro social;- Churrasqueira;- Ampla sacada gourmet;- Quadra de futebol;- Academia;- Salão de festa e jogos;- Piscina;- Piscina aquecida;- Area verde;- Serviço de praia;- Ambiente muito bem distribuídos e climatizados com Ar condicionado.Sobre Riviera de São Lourenço:A Riviera de São Lourenço é um modelo de desenvolvimento sustentável no litoral brasileiro, com certificação ISO 14001. Oferece uma infraestrutura completa, como restaurantes renomados (Jangada, Maremonte, Ristorantino), padaria, farmácia, shopping, além de opções de lazer como campo de golfe, tênis, escola de surf, e hípica. Para hospedagem, há o Flat Boulevard Riviera e o Resort Ilha da Madeira, garantindo conforto e qualidade de vida.Imobiliária Sabino Mais Imóveis, com um portfólio diversificado de Imóveis na Riviera, garantimos segurança e confiança em cada negociação. Nossa equipe está comprometida em proporcionar Oportunidades únicas e um atendimento personalizado, sempre atualizando nosso site para oferecer as melhores opções do mercado com os melhores corretores da Riviera e região.Observação: Valor sujeito a alteração. Imóvel sujeito a confirmação de disponibilidade.

Localização

Riviera de São Lourenço - Bertioga/SP

Taxas Mensais

AluguelR$9.000,00
CondomínioR$0,11
IPTU Mensal0
Total mensalR$9.000,11

Ficha do imóvel

Total de andares6
PerfilResidencial
Possui mobília?Mobiliado
Área Privativa96m²
Área Total96m²
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.
1